РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 сентября!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и наступил этот день! Снова книжки-тетрадки, ручки-ластики.... Для кого-то это красный день календаря, для кого-то траур. К какой категории кто из обитателей сайта относится? В детстве я всегда ждала этого дня, чтобы уже побыстрее со всеми увидеться, т.к. лето для меня было (особенно август!) жуткой тягомотиной. Сейчас же оно пролетает в 2 счёта (хотя оно сейчас и в 2 раза меньше (((: :( ).
В общем, пишем эмоции, не стесняемся!

0

2

Дааа, вчера  - так  вообще  в  1,5  счёта  пролетело :drinks: )))))))
Ждал-ждал, без  людей  в  августе  чуть  не  одичал, так  что  рад, что  начали.
экшна  побольше  станет!  :P

0

3

evr@ написал(а):

Для кого-то это красный день календаря, для кого-то траур.

...
Для кого-то это день памяти погибших в терракте 1 сентября 2004 года в Беслане

0

4

Мы вообще хорошо год начали! (мои меня поймут!)))). Продолжаем в том же духе! МЛ-301 жжОт!  :dance2:

0

5

А я вот нерада, ни 1 сентябрю, ни учебному году!!!!!!!!!! Не, конечно же 1 сентября провели хорошо, правда домой я добиралась на удивление долго.....   А учеба - фуууууу.... опять учебники, преподы.... какая гадость. У меня сразу же дипрессия началась. Тут в Москве холодно, сыро, мокрао. У меня началась острая нехватка солнечного света. За последнюю неделю тут солнце выглянуло всего 3 раза!!!!! И это по вашему "бабье лето"? Да уж... И эта зима скоро наступит. Не, я конечно не спорю, в снежки и я люблю поиграть, но холод я ненавижу!!! Тешу себя только одним, что с каждым днем все ближе и ближе зимние каникулы, уеду отсюдова в теплые края. А после зимних каникул там уже и до лета не далеко!!! =))

0

6

Masti написал(а):

И это по вашему "бабье лето"?

Мне сегодня один мой коллега сказал, что обычно так называемое бабье лето наступает с 14 сентября и длится до 28. Подождем, может еще не все потеряно.  :D

0

7

да...лето хочется всегда, но хорошего по-немножку. Учиться всё же тоже нужно!))

0

8