РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Окультуриваемся » Куда бы сходить отдохнуть???


Куда бы сходить отдохнуть???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, у кого какие есть идеи, как можно оторваться за weekend....
Предлагаем, обсуждаем, выбираем... :rolleyes:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Dr. FuckER (2006-04-03 07:35:43)

0

2

Пожалуй, я и начну... я тут кое-что нашел...
_____________________________________

WeekEnd
______________________________________________

0

3

Dr. FuckER написал(а):

Народ, у кого какие есть идеи, как можно оторваться за weekend....
Предлагаем, обсуждаем, выбираем... :rolleyes:
http://img80.imageshack.us/img80/6530/lasershow2dv.jpg

а лучше бы сходить или в церковь или в мечеть! ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СХОДИТЕ, чтоли! :(

0

4

конкурс талантов факультетов состоиться 19 апреля в 16.00 в главном здании РУДН в актовом зале. Будет интересно, с нашего меда там выстапуют вроди как,советую итли! :whistle:  :da:

0

5

ты пойдешь?

0

6

neordinarnaya написал(а):

ты пойдешь?

да вот хочу, просто посмотреть......кстати выступает там Эллинка...

0

7

Если кто действительно хочет провести с пользой вечер, точнее ночь, советую сходить на "НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ!!!"

Восьмичасовое грандиозное представление в режиме нон-стоп в Московском Дворце Молодежи начнется еще на подходе к нему – уникальным лазерным шоу. Выступление лучших артистов, модный DJ и его музыкальные провокации, фотосессия от Hennessy, конкурсы, розыгрыши, сюрпризы от радио «Европа Плюс», приглашенные знаменитости, интерактивные игры, подарки всем зрителям – каждую секунду гостей мероприятия будет ожидать новый сюрприз! Бодрящую нотку в долгожданное зрелище привнесет незабываемый аромат кофе Paulig и шоу профессиональных барриста.

Каждый посетивший Ночь Пожирателей Рекламы сможет стать звездой вечеринки – уникальное слайд-шоу даст возможность познакомиться со всеми гостями на большом экране МДМ. Подогревать атмосферу Ночи до самого рассвета будет бар Hennessy, добавит в нее градус эксклюзивное бармен-шоу Hennessy, которым порадует признанный мастер Сейран Геворкян, а доведут эту восхитительную феерию до точки кипения «Звуки Hennessy» – коньячные бокалы, поющие в руках маэстро-виртуоза.

Как всегда, главное блюдо Ночи Пожирателей – рекламные ролики, и оно будет особенно изысканным. Гурманы рекламы отведают 500 фильмов, из которых 480 демонстрируются впервые. Удивительный шестичасовой спектакль включает рекламные ролики всего мира и всех эпох: это экзотические, исторические (с 1898 года по наши дни), экологические, общественно-публицистические фильмы и фильмы, посвященные войне - настоящие рекламные жемчужины. Как всегда, героями Ночи Пожирателей станут Боб и его Фиат 131, Супер-Тимор, Лео, Сиронимо…

З. Ы.  пройдет это 28 арель в МДМ спешите!!!

0

8

Masti написал(а):

Если кто действительно хочет провести с пользой вечер, точнее ночь, советую сходить на "НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ!!!"
З. Ы.  пройдет это 28 арель в МДМ спешите!!!

ага предложил развлечения студентам где билет 150-200 бачей стоит..=)

0

9

Люди, а может как-нибудь собиремся все организованно и сходим в театр, никто не хочет? Тох, ты же хотел?
Или все усердно к сессии готовяться? :P

0

10

Masti написал(а):

Люди, а может как-нибудь собиремся все организованно и сходим в театр, никто не хочет? Тох, ты же хотел?
Или все усердно к сессии готовяться? :P

Ну что? Хотим? Я хочу! Полностью полагаюсь на твой вкус. Веди. =)

...А Тоха ходил в это воскресенье.

0

11

Masti написал(а):

Люди, а может как-нибудь собиремся все организованно и сходим в театр, никто не хочет? Тох, ты же хотел?
Или все усердно к сессии готовяться?

надо  группе  предложить.
а  я  правда  в  воскресенье  был  в  "Театре  на  Таганке"  на  "Мастере  и  Маргарите"    :rolleyes:
Yoma  всё  про  меня  знает  :D

0

12

made_in_USSR написал(а):
Masti написал(а):

Люди, а может как-нибудь собиремся все организованно и сходим в театр, никто не хочет?
Или все усердно к сессии готовяться?

надо  группе  предложить.

Группа предложения не дождалась! ;)  Но предложение-то хорошее! Куда-нидь выбраться очень даже здорово! Вот тока с сессией надо разобраться... :umnik:  А потом... эх...
А если серьезно, то предлагаю сходить на день рожденья Дианы Арбениной!  :dance2: Без приколов! Ожидается что-то очень интересное... причем после сессии. Как вам предложение?

0

13

Rain написал(а):

предлагаю сходить на день рожденья Дианы Арбениной!

чё, она  прям  всю нашу  группу  приглашает?  :D
чё  дарить  будем? всё, по  30р. Лене  скидываемся  на  подарок  Арбениной!  :lol:

0

14

made_in_USSR написал(а):

чё  дарить  будем? всё, по  30р. Лене  скидываемся  на  подарок  Арбениной!  :lol:

Хех, юмор штука хорошая! Ток я серьезно! Она каждый год празднует, концерт устраивает... Ну а нашу группу я от ее лица приглашаю! :rolleyes:  Ну че пойдем?  :)

0

15

made_in_USSR написал(а):
Rain написал(а):

предлагаю сходить на день рожденья Дианы Арбениной!

чё, она  прям  всю нашу  группу  приглашает?  :D
чё  дарить  будем? всё, по  30р. Лене  скидываемся  на  подарок  Арбениной!  :lol:

Ниче без меня не могут...)))))

Идейка, кстати, неплохая...можно обсудить.....И РЕШИТЬ, НАКОНЕЦ-ТО, а то у нас как всегда: "хотим, хотим.....", а в итоге....

0

16

да вижу у вас дружная такая,все вместе еще куда-то и собираються...а унас предлагаем предлагаем...в итоге едут не все!! :fie: ! эххххх :/

0

17

evr@ написал(а):

Ниче без меня не могут...)))))

Идейка, кстати, неплохая...можно обсудить.....И РЕШИТЬ, НАКОНЕЦ-ТО, а то у нас как всегда: "хотим, хотим.....", а в итоге....

Ну куда же мы без тебя, дружочек!  ;)
Рада, что поддерживаешь идею! :) Давай вместе наших расшевелим! :dance2:  :dance2:

0

18

Народ, предлагаю  1  сентября (пятница)  или  2-3  на  День  Города,  сделать  большой  форумский  офф-лайн (по-русски  говоря, собраться  всем  вместе  в  реале  и  отметить  начало  года).
Предложения  рассматриваются  в  этой  теме. Состав - чем  больше  народу, тем  лучше (т.е.  собирайте  всех  занкомых  и  родственников  :D).
Если  это  будет  пятница, 1 сентября, то  можно  на  фонтанах  у  Креста  для  начала.  если  суб-воскр (день  Города), то  в  центре  погулять  или  на  природу  махнуть. Есть  ещё  Тропарево  у  нас  в  загашнике...
В  общем, пишем  здесь, только  оперативнее!

0

19

Я обеими руками за пятницу и фонтаны! А потом махнуть можно куда-нить. Просто в выходные не охота...у многих, наверняка, планы уже какие-то...а 1го числа большинство в универе будет! Собирёмся после пар у Креста, а дальше решим..

0

20

Я тоже за то, что б мы все такой дружной семейко встретились, собрались и..... уж дочего там дойдем - не знаю!  :D

0


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Окультуриваемся » Куда бы сходить отдохнуть???