РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЛ-301

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

итак, начнём  ;)
нас  на  форуме  аж  8:
evr@ , Girl , Julia , Yoma , Rain,Masti, Cry  baby ,made_in_USSR

все  друг  друга  узнали?  :)

0

2

я  создал  почтовый  ящик  ml201@mail.ru
это  будет  ящик  нашей  группы (пароль- пишите  в  личку, кто  хочет  воспользоваться).
что  это  даст  практически?
1. там  можно  обмениваться  файлами  и  документами, т.е.  один  заходит - оставляет, другой   заходит - забирает
2. там  есть  раздел  фото, где  мы  можем  создавать  фотоальбомы  с  фотками  группы. прямая  ссылка  здесь
первый  я  уже  создал -  фотки  с  микры  и  биохимии, которые  я  делал  на  этой  неделе.
добавляйте  альбомы  и  фото! у  кого  что  есть  -заливайте  все, пусть  у  группы  будет  один  большой  фотоальбом!  :da:

0

3

О, да)) Наконец-то у нас собственная жил-площадь появилась :) И все староста позаботился... :) Что б мы без тебя делали?....... :D
Наша группа, вообще, по-моему, в лидерах! :da:
Народ, давай, кидайте фотки, рассказывайте новости... :luda:

0

4

Ребят, надо  определиться, к  какому  дню  сдаем  работу  по  философии. чем  раньше  сдадим, тем   лучше. но  только  чтоб  точно  все  к  этому  дню  сделали!
предлагаю  крайний  срок - среда

0

5

Я согластна!

0

6

Неужели мы еще не надоели друг другу в универе...удивительно...только я не поняла, что это за знак вопроса напротив моего ника??!! :/ Тон, своих не признаешь?

0

7

Наглядно :)  :tender:  :drinks:  ;)  :)

0

8

Это чтоб не отходя могли вы на себя посмотреть, мои золотые :) :friends:

Отредактировано Julia (2006-05-28 19:59:56)

0

9

ВНИМАНИЕ!!!

1. Подведение  итогов  по  философии  состоится  в  следующую  среду, 7 июня, в  14.00 в  нашей  аудитории! Передайте  всем, кого  увидите  в  эти  дни (особенно  иностранцам!!!)!!!
2. Кого  не  было  на  англ: надо  выбрать  приемлемую  дату  для  сдачи  сами  знаете  чего  ;)
варианта  вырисовывается  2:
а)в  конце  след  недели (7-8 июня) - в  биохимию  совсем  с головой  ещё  не  уйдем  к  этому  времени;
б) 23-24 июня - после  физиологии  и  перед  психологией
Решать  надо  as  fast  as  possible!

0

10

И ещё с одной даткой бы определиться :)  Пикник после физиологии устроим??!
:drinks:

0

11

МЛ-201! Не жадничайте и делитесь хорошими мыслями! Я это вот к чему: приглашаю нас отписаться по теме "Имеет ли человек право на смерть?" в разделе Nuda veritas.

0

12

Даешь пикник! С английским определились, про философию помним....давайте решим насчет отдыха!

0

13

Yoma написал(а):

Я это вот к чему: приглашаю нас отписаться по теме "Имеет ли человек право на смерть?" в разделе Nuda veritas

О, у  тебя  комп  починился!!!  :D
позже  напишу  всё  своё  сочинение  с  другими  мыслями - щас  времени  нет, тут  ещё  по  немецкому  экзамен  нарисовался..  :(

evr@ написал(а):

С английским определились

Лен, не  всё  так  просто - см. ниже
насчёт  пикника -  лучше  после  физии...

ОЧЕРЕДНОЕ  ВНИМАНИЕ!!!!
1. с  англ  ещё  ничё  не  ясно - вчера  с  ним  созванивались, он  лишь  принял  к  сведению  пожелание  на  9  число; получится  ли  реально  -  бабка  надвое  сказала. ясность  будет  в  начале  недели
2. Про  МИКРУ.
Народ, в  ССЫЛКАХ (Микробиология) выложена  ссылка  на  кафедральную  книжку  по  микре  (автор  Волина  и  др.) - тест  в  основном  по  ней, типа  кафедральной  физиологии. Ссылку  оставил  [WM]Propovednik, кликайте  по  надписи "Рапида!". весит  12Мб, формат  .pdf.  вещь  мегаполезная, качайте - и  будет  вам  счастье!
ЗЫ: сорьки, погорячился - там  только  общая  микра, иммунология  и  вирусология... но  всё  равно  пригодится!  :da:

0

14

evr@ написал(а):

Даешь пикник!давайте решим насчет отдыха!

Золотые слова! Поддерживаю на все 100% Конечно, экзамены прежде всего :chem: ... но отдыхать тож надо как следует! :dance2: !

0

15

made_in_USSR написал(а):

О, у  тебя  комп  починился!!!  :D

Нет...  :( Впихнул сетевуху в древний комп на базе процессора Intel Pentium 166 MHz. Настроил Сеть. Пока сижу без аськи, без антивируса и много че не могу. А комп надо в гарантийку.
А ты, читер, все-таки лазаешь сюда... Да я тоже слишком этим злом злоупотребляю!

0

16

Народ!
Сейчас  саботировать  вас  буду..
Может, англ  лучше  после  физии? мне  вот  сёдня  одна  наша  одногруппница  позвонила  и  озвучила  мне  мои  же  потаенные  мысли: лучше  щас  уйти  в  БХу  целиком + микру  кому  надо  досдать, а  потом  уже, когда  всё  пройдет - и  англ  тогда..
Короче, оказалось  я  не  одинок  в  своих  мыслях :)
что  скажете?

0

17

made_in_USSR написал(а):

Народ!
Сейчас  саботировать  вас  буду..
Может, англ  лучше  после  физии? мне  вот  сёдня  одна  наша  одногруппница  позвонила  и  озвучила  мне  мои  же  потаенные  мысли: лучше  щас  уйти  в  БХу  целиком + микру  кому  надо  досдать, а  потом  уже, когда  всё  пройдет - и  англ  тогда..
Короче, оказалось  я  не  одинок  в  своих  мыслях :)
что  скажете?

Ты не один! Это точно!
Присоединяюсь к призыву саботировать инглиш! Давайте его потом сдадим... халява там или нет, мы ж не знаем пока... так что лучше не метаться между столькими вопросами - инглиш, б/х, микра (у некоторых)... лучше со всем постепенно разбираться!

0

18

Вот  и  с  философией  всё  оказалось  super  gut  :da:
кто  идёт  на  экзамен (по  ходу, из  форумчан  это Юля): в  разделе  ССЫЛКИ --> ФИЛОСОФИЯ  выложена  ссылка  на  лекции  по  философии, одобренный  нашей  кафедрой. там  6  блоков, всё  оч.  хорошо, доступно  и  по  делу  написано  с  конкретными  примерами  из  жизни. пару  раз  это  прочиать -  будет  счастье  (всё  где-то  часа  3  прочтения  занимает)

осталось  2,5 косяка...

ЗЫ: кто  узнает  время  и  место  консультации  по  БХ  15.06 (думается, это  будет  Лена...) - пишите!

0

19

Народ, как  написали???
Все  прошли  60?
особенно  иностранцы  интересуют...
напишите, плз!

0

20

всё путём!!
Я в Сяткине очаровалась!)) :) Такой, оказывается, мужик клёвый. Своим помогал конкретно. За это ему огромный респект! Правда ответ сам не всегда знал...))...зато спрашивал у знающих.

0

21

evr@ написал(а):

Я в Сяткине очаровалась!))  Такой, оказывается, мужик клёвый.

Воооооот! а  вы  не  верили  в  течение  года  в  это  :D
токо  Masti слегка  разочаровалась  наверно...

0

22

Да, я разачарована, причем не слегка!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry2:
"Я вам буду помогать, обезательно зайду!"-так говорил этот ваш "святой" Сяткин!
СВОЛОЧЬ! Вообщем зашел он только тогда, когда было уже 66мин., и помог только с 3 вопросами. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Когда  у  нас  время  начала  экзамена  по  физе????
напишите, кто  узнает!!!

0

24

Экзамен был, конечно, угарный... Много нового таит в себе каждый новый экзамен... Мои меня поймут...)))... по крайней мере, некоторые...))

0

25

Я не понял. Это на любителя.

0

26

Ага, экзамент ПОСТО угарный, с этим я согласна! Ну не могла я не отлечиться, единственная 2 это у меня!!!!!!  :P 
Эх, что-то не везет мне с компом!  :D

0

27

evr@ написал(а):

Экзамен был, конечно, угарный... Много нового таит в себе каждый новый экзамен... Мои меня поймут...)))... по крайней мере, некоторые...))

да уж... поймут!... особенно некоторые Rainы! ;)  Мда... если бы меня преп спросил про ассоциации с Австралией..... я бы ему многое смогла б рассказать... заслушался бы, забыл бы про все перехваты Ранвье! :rolleyes:
Главное, что большинство экзаменов в прошлом! Немного осталось!
Ну и на пикник уже пора ваще-то собираться! :dance2:

0

28

Всё!!!.... мы ж самое сложное сдали!!
Мы - молодцы!!!
Антоооооооооон......когда на пикник идём?   Как скажешь, так и пойдём...:da:

0

29

Masti написал(а):

Ну не могла я не отлечиться

ну, скажем, отлЕчивалась  ты  потом  на  фонтанах  :D

evr@ написал(а):

Антоооооооооон......когда на пикник идём?   Как скажешь, так и пойдём...

Может, прям  28го  после  англ?...

тады  вопросы:
1)куда?
2)цели ?
3)приборы  и  оборудование  :D ?
отвечаем  только  пооперативней!!!

0

30

С меня пятиструнная гитара :)

0