РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Предметы » Терапевтическая практическая стоматология


Терапевтическая практическая стоматология

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://xs108.xs.to/xs108/06444/terap.png Хочу приобрести эту книгу. Поделитесь мнением. Кафедра терапевтической стоматологии рекомендует. Отзывы в инете приличные.

0

2

являюсь обладателем данной книженции, неплохая, рекомендую..=) покупай в ЦНИИСе, там дешевле

0

3

это хде?дайте точные координаты плииз :whistle:

0

4

:D У меня тоже такая есть :P Покупала на выставке рублей за 400. Книжка хорошая, хотя есть в ней некоторые спорные моменты :) А ЦНИИС-это на Спортивной, одно из корпусов 1 меда. Из метро налево, еще раз налево, вдоль по забору и направо, а там здание с огромной вывеской, что оно и есть та самая академия им Сеченова :) . Внутри киоск с хорошими книжками и студенческими ценами :D

0

5

Благодарствую.. :drinks:

0

6

Книга хорошая, только ее, вроде, уже трудно найти. В мед книге нет давно(больше не издавалась), а лаво4ку в ЦНИИСе прикрыли еще в сентябре(ходили туда в поиске книг по хЕрстому=)). А может уже открылась, а? О4ень нужна лаво4ка!Ну пожалуйста!!! :cray:

0

7

Есть еще и другой путь приобретения книги: vivnoff@mtu-net.ru- для заказа книги почтой. :D

0

8

Какая умничка))) и чтобы мы без тебя делали))))

0

9

:flirt: Ой, спасибо!!!! Прияяяяятно!!!

0

10

а нам ее выдали вот на 2 курсе

0

11

Ребят привет) Я тут новенький, почему сообщения такие давние?)))

0

12

Вместо прочтения книги, лучше попроситесь на практику к стоматологам клиники «Axioma Dental» https://axiomadental.ru которая находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская 30. Там вы точно узнаете многие секреты своей профессии.

0

13


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Предметы » Терапевтическая практическая стоматология