РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Файловый архив » Обсуждаем проблемы Архива


Обсуждаем проблемы Архива

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В  этой  теме  пишите  свои  замечания  и  пожелания  по  работе  Архива, а  также  кидайте  ссылки  на  файлы, которые  Вы  хотели  бы  разместить.
PS. Прежде, чем  задать  вопрос, ознакомьтесь  с  правилами  пользования  Архивом (соседняя  тема) - возможно, некоторые  вопросы  отпадут...

0

2

made_in_USSR написал(а):

кидайте  ссылки  на  файлы, которые  Вы  хотели  бы  разместить

Зачем в нашем архиве дублировать файлы, которые уже где-то благополучно хранятся? По-моему, незачем.

0

3

Yoma написал(а):

Зачем в нашем архиве дублировать файлы, которые уже где-то благополучно хранятся? По-моему, незачем

Жень, я  имел  в  виду  следующее: если  файл  весит  больше  10Мб, к  примеру, его  проблематично  переслать  по почте. тогда  желающий  его разместить  в  Архиве  заливает  его  на  одно  из  временных  файлохранилищ, и  кидает  ссылку  для  закачки  в  эту  тему. Мы  обрабатываем  это  дело  и  кладем  в  соответствующий  раздел  Архива.После  этого  1я  ссылка  удаляется  из  данной  темы,  и  остается  только  в  Архиве.

0

4

А я вообще предлагаю где-нибудь отыскать место под файлы и там создать вроде каталога для файлов.  :cool:

0

5

Довожу до сведения администратора, что такое место у нас уже есть и активно используется на сервере народа ру. Просто он не оформлен толком как сайт, там нет ссылок на файлы и каталога, потому что все ссылки тут. но там каждый файл не более 5 МБ должен быть.

0

6

Тогда у нас таких 2-а на народе, я давно создавал.. можно какой-нить америкос сайт под это дело.  :cool:

0

7

я  б  сказал, их  уже  почти  4  на  народе  :lol:

0

8


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Файловый архив » Обсуждаем проблемы Архива