Коллеги!
Файловый  архив  начинает  свою  работу (гип-гип  ура!). В  этой  теме  ответы  на  распространенные  вопросы  по  его  функционированию.

Я  нашёл  то, что  мне  нужно. Как  заполучить  материал?
Всё  предельно  просто. Выбираете  тему  с  интересующим  Вас  предметом. В  теме  списком  выложены  материалы  по  предмету, имеющиеся  на  данный  момент  в  архиве. Если  находите  полезный  Вам  материал, просто  кликаете  по  ссылке - и  выскочит  окно  закачки.

Я  не  нашёл  того, что  мне  нужно.
Мы  постоянно  находимся  в  процессе  совершенствования  и  стараемся  пополнять  архив. Если  Вы  не  нашли  интересующий  Вас  материал, Вы  можете  оставить  свою  заявку  в  теме "Я  ищу..." - возможно, мы  постараемся  найти  нужный  файл; или  же  это  есть  у  кого-то  не  в  электронном  виде.

У  меня  есть  материалы  по  различным  предметам, я  хотел(а)  бы  разместить  их  в  архиве. Как  это  сделать?
Очень  просто.
Шаг 1. Упаковываете  файл(ы) в  архив .zip  или  .rar
Шаг 2. Посредством  электронной  почты  пересылаете  файл  на  -. В  заголовке  письма  укажите  предмет, к  которому  относится  Ваш  материал. В  теле  письма, по  возможности, дайте  краткое  описание  того, что  Вы  присылаете. Через  почту  можете  присылать  файлы  весом  до  10Мб.
Шаг  2а. Если  через  электронную  почту  не  получается (например, очень  большой  по  объему  файл) - заливаете  свой  файл  на  одно  из  многочисленных  файлохранилищ, затем  кидаете  ссылку  на  файл  в  теме "Обсуждаем  проблемы  Архива".
Спустя  непродолжительное  время  Ваш  файл  будет  размещен  в  Архиве.
Коллеги, не  жадничайте! Поройтесь  на  своём  винчестере - наверняка  что-то  завалялось  по  медицинской  тематике!
Облегчим  друг  другу  учебную  жизнь! :)

У  меня  ещё  вопросы  по  работе  с  Архивом, которые  не  затронуты  здесь...
Все  остальные  вопросы  обсуждаем  в  параллельной  теме "Обсуждаем  проблемы  Архива"
Счастливой  навигации! :)