РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бред студента

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не мог заснуть, был уже 3-тий час ночи. Я представлял себе как буду сдавать сессию.
      Вот я на кафедре собрав в кулак все свои знания иду получать каракулину в моём документе, преподаватель никак не хочет её ставить, я падаю на колени, мой пульс учащается, в глазах темнеет и остановка дыхания. Все бегают вокруг меня, суетятся, щупают пульс, а его уже и след простыл. Преподаватель с чувством вины ставит мне посмертный зачёт, на территории университета мне ставят памятник, как напоминание всем преподавателям о том, что студент - хрупкий механизм. Может даже назовут в честь меня какой-нить симптом аппендициты X-Y, где X - фамилия студента, а Y - фамилия, убившего его преподавателя. НУ например, симптом Плеханова-Иванова "С высоты полметра, больному в облость проекции червеобразного откростка бросают наполненную водой клизму, боль свидетельствует о патологическом процессе" Этот метод будет последним в экзекуции пациента, если он к тому времени еще не скончается от предыдущих 25 (или сколько их там). Тут жена, перевернувшись на другой бок, сквозь сон, спросила о регулярности моего минструального цикла. Я сразу вспомнил ёё рассказы о цикле "Гинекологии", как их там жестоко дерут, студентов, которые не хотят впитывать знания, бьют линейкой по рукам. Вот и жена, не желает получать по рукам и предпочитает заниматься, даже во сне, хорошо еще, что она не стала делать осмотр. Такой вот бред...   %-)

0

2

)))))))))спать надо в 3 часа ночи, рядом с женой!!! Бедная Оля!! гинекология - :x

0

3

Быль.

Мне снился... рак...не важно, какой, кажется, шейки матки. Абстрактно. Он со мной говорил. Спокойно, но зло и надменно, он пытался вызвать во мне чувство вины за то, что я не болен раком. За то, что мне легко жить. Он как будто говорил от лица всех больных раком. Мужским голосом. С насмешкой. Было ощущение какой-то неприятной тяжести.  Из-за этого я встал на полчаса раньше будильников и снова сел отвечать на глупые вопросы теста по гинекологии.

0