РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ибрагим Раид Х.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:rolleyes:

0

2

кадр 2

0

3

Раид Х. всегда следил за нашей группой во время лекции...фейсконтррол :cool:

0

4

Один из замечательных и обаятельных человечков на кафедре, но он слишком добрый и студенты пренебрегают этим!!!

0

5

Думаю, все преподы поначалу добрые, но жизнь и долгая работа заставляет их стать порядочными сволочами. Но верю, что Ибрагима это не коснется.  :da:

0

6

Р.Х-офигенский,как Человек,с большой буквы "Ч"  ^_^

0

7

Раид- золотой человек! Помню, было мне, мягко говоря, не очень, он меня успокоил и направил, как говорится, на путь истинный (в отличие от др. препода, всеми узнаваемого и многими даже любимого :threaten: , который прошел мимо, важно задрав чуп :beee:). Причем на тот момент ни у одного из них я не училась! Зато потом...:flirt:..ну, информация не для этого раздела.

0

8

Этот мир ещё должен БЫТЬ, когда у него есть такие замечательные люди,которыми можно гордиться

0

9

Получается Ибрагим Раид учит только стоматологов? Когда наш поток учился на кафедре нормальной анатомии этого преподавателя еще не было.  :)

0

10

нет в этом году ему дали лечебников...но он больше любит нас стоматологов...:)

0

11

А он сам наш медфак закончил или со стороны?  :dirol:

0

12

наш  он,наш..

0

13

Это Раид Х. 1 мая...он мне сказал что в таких праздника как 1 мая,он учавстовал столько сколько учился и преподает в РУДНе! он сказал с какого-то года...но я забыла с какого года! :) Он здоровский человек! Побольше бы таких личностей! Всегда улыбка появляеться когда вижу его! :)

0

14

Это самый лучший из моих преподавателей !!! С огромным чувством юмора, но и со знанием границ всему(!) Знания даёт превосходные и относится к студентам как можно с пониманием (говорит, что мы "все его дети"))), что у него "нет любимчиков, мы всё для него одинаковые, всех любит", часто называет ВСЕХ "рыбки мои"))) это меня веселит) За мой ответ на последнем коллоквиуме успел рассказать 4 анекдота, начиная каждый раз с фразы типа "как в том анекдоте..." или "на эту тему анекдот есть...")))) Вобщем человек с большой Ч и личность магнитическая, просто не знаю никого ,кто о нём плохо отзывался, а вот как-то нашёл таких людей в отзывах на преподов (такой бред про него пишут!!! Я категорически не согласен с ними. Но все имеют право выражать своё мнение), кто хочет почитайте на досуге http://www.sachok.ru/index.cfm?cm=get&a … p;pid=9754

0

15

:da: да...все что написал..это реально так,и это его фразы :da: "рыбки мои"))) ,"все его дети"

0

16

Красавчик, отвечаю)))хотя не вел у меня. нас, "черных", конкретно уважает!!))))))))

0

17

Лол, жаль тут уже никто ничего не пишет :(

0

18

Хороший и добрый человек.

0

19