РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » кто что может рассказать про сироп Гроприносин-Рихтер ?


кто что может рассказать про сироп Гроприносин-Рихтер ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем ребят, кто что может рассказать про сироп Гроприносин-Рихтер ? Хочу послушать ваше мнение

0

2

Привет, я не думаю, что многие тут вообще знают что это такое, я думаю, что в поисковике можно было бы найти куда больше информации на этот счет. Если ты конечно пробовал найти инфу, но почему-то не получилось, то я тебе могу порекомендовать почитать отзывы про сироп Гроприносин-Рихтер вот тут https://apteka-april.ru/product/238436- … 0ml/otzyvy . На сайте их очень много, причем все они от реальных покупателей, поэтому и доверие к ним больше. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе. Удачи вам с прочтением!

0

3


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » кто что может рассказать про сироп Гроприносин-Рихтер ?