РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » где можно оформлять справки?


где можно оформлять справки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, кто может мне подсказать, где можно заказать справку для сделки с недвижимостью?

0

2

Здравствуйте, лично я могу вам посоветовать оформить справку для сделки с недвижимостью вот тут https://red-spravki.ru/product/medosmot … ispansera/ . Чтобы оформить справку, достаточно направить  менеджеру достоверные данные, необходимые для ее заполнения, все остальное ребята полностью берут на себя. Это отличный вариант для деловых людей, которые привыкли решать все вопросы быстро и эффективно, не теряя драгоценного времени.

0

3


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » где можно оформлять справки?