РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » посоветуйте пожалуйста хороший частный пансионат


посоветуйте пожалуйста хороший частный пансионат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, у меня у друга есть дядя с ДЦП, скажите пожалуйста, есть ли у нас в МСК пансионаты для людей с данным заболеванием?

0

2

Доброго дня, конечно, для начала могли бы и погуглить, а уже потом и на форум идти за советом. Если конечно вы уже пробовали, но не смогли найти ничего подходящего по каким-то причинам, то я могу порекомендовать обратиться в частный пансионат для инвалидов ЗОРИ в Москве, а вот https://invalid-home.ru/ и ссылка на их сайт для ознакомления. Данный пансионат как раз принимает пациентов старше 18 лет, поэтому я уверен, что этот вариант отлично вам подойдет. В пансионате «Серебряные зори» в Подмосковье пациенты помимо комфортных условий размещения получают все необходимое для устранения и минимизации дискомфорта, облегчения их жизни и устранения психоэмоциональных нагрузок. Ведь состояние здоровья и качество жизни инвалидов напрямую зависит от грамотного квалифицированного ухода. Таким подопечным нужно вовремя давать лекарства, организовывать для них физические и развивающие занятия, при ограниченной подвижности следить за состоянием кожи, внедрять специальные виды физических упражнений. Что еще хотелось бы отметить, так это график. В пансионате можно находиться на постоянном пребывании, и на 5-ти дневном. Это очень удобно, если захотите проводить выходные с дядей дома. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе. Удачи Вам с обращением!

0

3

4

crowl написал(а):

Доброго дня, у меня у друга есть дядя с ДЦП, скажите пожалуйста, есть ли у нас пансионаты для людей с данным заболеванием?

Это точно, за пожилыми людьми, особенно если они болеют, нужен специальный уход, который у себя дома, ну ни как не организовать, даже если пригласите сиделку, вот тогда и выход - пансионат !
Я, к примеру, не вижу ничего страшного в домах престарелых. Сейчас много хороших частных пансионатов, в которых прекрасные условия для жизни. Моя бабушка уже несколько лет живет в доме престарелых и все отлично . Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/
Они могут Вам и сиделку предоставить, кому нужно и у них есть свои пансионаты Европейского типа, один не далеко от Питера и два в самом городе.
Вот только на счет ДЦП не знаю , а Вы им позвоните  - (812) 909-84-01, (921) 909-84-01 , уточните ! https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/22/453/t125342.jpg

0


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » посоветуйте пожалуйста хороший частный пансионат