РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » Галерея


Галерея

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужна ли нам галлерея, где будут храниться все фотки?
Да!

76% - 10
Нет!

0% - 0
Очень нужна!

15% - 2
Не вижу смысла!

0% - 0
Промолчу!

7% - 1
Голосов: 13

1

Народ, хотел провести небольшой опрос...
Результаты которого будут тщательно проанализированы нашими админами (я надеюсь).. :big_boss:

0

2

очень-преочень!
даешь  каждому  участнику  по  именной  галерее!!  :D

Отредактировано made_in_USSR (2006-04-17 13:59:54)

0

3

я тоже считаю, что нужна!
а представьте у нас будут какие-то мероприятия, например вот 1 мая, или конкурс мисс медфак, и т.д. и т.п. :whistle:

0

4

Судя по опросу, галерея нам нужна. Для начала, создаём галерею постояльцев форума с заголовком "Вот такие вот мы молодцы - постояльцы форума.." А дальше посмотрим. Далее в этой теме выкладывайте свои фотографии, которые вы бы хотели опубликовать в галерее. И вот опять ограничение, фоты размером 320х240.. (экономим трафик, у кого анлим сорьки)

P.S. Оформляю галерею..  :bb:

0

5

Закончил оформление галереи..   :cool:  Скидывайте фотографии в формате 320х240 на мыло администраторов форума adminrudn@mail.ru Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для меня и для вас.  :)

P.S. Всегда ваш "удобный" администратор

0

6

Галерея нужна, а фоты в неё кто будет присылать? :mad:

0


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » Галерея