РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » где можно сделать МРТ и УЗИ?


где можно сделать МРТ и УЗИ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, порекомендуйте можалуйста, где можно сделать УЗИ?

0

2

Привет, рекомендую тебе записаться на УЗИ вот сюда https://mrtprioritet.ru/uzi . При желании пациента результаты ультразвукового исследования записываются на электронный носитель. Записаться на УЗИ и узнать стоимость услуги можно на сайте в разделе "Услуги и цены" или по контактному телефону на сайте.

0

3

Я тоже ищу, где сделать узи. Мои гинеколог подозревает миому матки https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ Насколько мне известно, это такое заболевание, при котором и забеременеть не получится, да и лечению тяжело поддается. Вот хочу найти опытного узиста, может там и нет ничего.

0

4

У вас миома матки, у меня эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ и тоже забеременеть не могу. Вот думала и не раз-откуда столько болезней у не рожавших женщин? Вот что этому способствует. У врачей порой на этот вопрос тоже нет ответа.

0

5


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » где можно сделать МРТ и УЗИ?