РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » Фотка Герасима!


Фотка Герасима!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герасим на экзамене по физике. :lol:
Ваши коменты - "О чем он думает?"

[реклама вместо картинки]

0

2

Если серьезно то:
Герыч думает о том, как бы опять сдать на троечку, не напрягаясь....
МэР думает о том, что опять за ним идет охота этих надоедливых папараци!!! И он ЗОЛ!!!

0

3

Ну а этот студент???? узнаете? дэло было прошлым годом,это лекция по физике :) весна:) :lol:  кстати, маратИК , а где мое фото? в смысле твое!?

0

4

у меня еще фотки, ваших девиц из мс201, но че-то побаиваюсь их сюда ставить.....профилактика не помешает! :D

Отредактировано Piligrimo4ka (2006-04-02 18:21:42)

0

5

Piligrimo4ka написал(а):

у меня еще фотки, ваших девиц из мс201, но че-то побаиваюсь их сюда ставить.....профилактика не помешает! :D

Ты вставляй, не бойся.. пускай будут. Они же не акулы. Фота с нашим красавчиком Масудом, мне очень понравилась..  ;)

0

6

а вот и ты, у ся в кабинете! :) не помнишь как я тя сфоткала? ты еще был против, не хотел, чтобы все видели твой кабинет! ;)

Отредактировано Piligrimo4ka (2006-04-03 19:04:16)

0

7

опять Герасим! :cool: он крут!

0

8

Слушай, народ...а Герасим и Света знакомы?...та, что "В ОТРЫВЕ"..)))
Они тут у нас прям точно знаменитости...     Мож устроить лидерам хит-парада знакомство? :gling:

0


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » Фотка Герасима!