РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цистит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По сведениям врачей циститом болеют большинство девушек и женщин, я сама недавно только переболела данным заболеванием, чуть простыла и всё-цистит. Хорошо,что врачи мне посоветовали отличное лекарство, называется "Бисептол". В этой https://mycistit.ru/lekarstva/biseptol статье подробно описаны все фармакологические свойства данного лекарства, это обычные, но очень эффективные таблетки. Оказывается, что этот препарат способен вылечить и массу других инфекционных заболеваний, а какие лекарства вы использовали чтобы побороть данное заболевание?

0

2

Я после родов ух как настрадалась от цистита...

0

3

Birka написал(а):

Я после родов ух как настрадалась от цистита...

Обычная проблема.. А еще варикоз, выделения и многое другое. У меня тоже было не мало последствий https://sindrom-shihana.ru/ и цистит в их числе. Уже прошло два года после родов, а на второго ребенка я так и не решаюсь, хотя муж уже давно просит.

0

4