РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lorion

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я стоматолог, но не из РУДН, а из МГМСУ

4 курс 21 год

0

2

Lorion написал(а):

Я стоматолог, но не из РУДН, а из МГМСУ

4 курс 21 год

Добро  пожаловать!! :)

0

3

Добро.. в МГМСУ мне очень понравилось.. был я у вас там на презентации и лекциях.  :rolleyes:

0

4

на каких лекциях и на какой презентации?

0

5

Welcome!  :D

0

6

А я Студентка=))))))) я не стоматолог=)))))

0

7

добро пожаловать на анш дружный сайт...:) рады приветствовать ^_^

0

8

Крууууто!

Я стоматолог, но не из РУДН, а из МГМСУ

4 курс 21 год

как узнал о нашем форуме???

0

9

как узнал о нашем форуме???

Мы его у них там вчера пропиарили по ходу.  :dance:

0

10

Молодцы, коллеги!!! Так держать.. общими усилиями мы поднимем наш форум... :friends:

0

11

как узнал о нашем форуме???

Мы его у них там вчера пропиарили по ходу.

ага, точно!
и  вы  туда  подтягивайтесь, чтотбы  РУДНу  отдельный  подраздел  выделили, а  то  не  дело  в  прочих  медвузах  сидеть!  :P  http://medstudent.ru/

что  ж  нам, с  Azamatus'ом  за  весь  медфак  отдуваться  там? 
ЗЫ:
Azamatus - молоток, форум  тот  порвал  буквально  вчера!  :lol:

0

12

Azamatus - молоток, форум  тот  порвал  буквально  вчера!

поытка срыва не удалась - неконструктивный флуд нам не враг

как узнал о нашем форуме???

Azamatus  кинул ссылку, а я повелся, что тут стоматологи и соот темы есть..
ошибся

0

13

как узнал о нашем форуме???

Azamatus  кинул ссылку, а я повелся, что тут стоматологи и соот темы есть..
ошибся

этому  форуму  всего  меньше  недели  от  роду - всё  ещё  будет  :)

0

14

Lorion написал(а):

Azamatus - молоток, форум  тот  порвал  буквально  вчера!

поытка срыва не удалась - неконструктивный флуд нам не враг

насчёт  "порвал" - в  хорошем  смысле (не  значит  сорвал  что-то)
просто  зашёл  я  вчера  вечерком - а  в  подавляющем  большинстве  сообщений -  Azamatus

0

15

Да у меня такое настроение было.  :luda: А меня там обвинили во флуде. Прикиньте, писать по теме - это у них называется флудить.  :dance:  Особенно я там не понравился модеру brownie. Вчера даже ночью новую фишку придумали: перестали вести подсчет сообщений в разделе, где флейм и офф-топ идет.  :D 

Дорогие коллеги, призываю вас зарегиться на том форуме. Нас там уже 9 человек насчитывается - это 4-е место среди всех медвузов России, представленных там. Если будем там активны, то у нас там будет свой раздел, а то наш медфак там в группе Прочих.  :O

0

16

Azamatus  кинул ссылку, а я повелся, что тут стоматологи и соот темы есть..
ошибся

Это не я скинул, но это уже неважно.

поытка срыва не удалась - неконструктивный флуд нам не враг

Не путайте флуд с активностью.  :cool:

Azamatus - молоток, форум  тот  порвал  буквально  вчера!

Спасибо, ты тоже был красавчик.  :lol:

0

17

Народ я чет недогоню.. а зачем вам тот форум сдался..так скажем у нас своя песочница у них своя.. я понимаю что 3 мед  да остальные вузы тож..это круто но ненадо пытаться обогнать
"мед студент-а" помойму лучше насладиться общением в тесном мед.фак.-ском кругу чем гнаться за популярностью среди других мед вузов ...Лучше сделать из этого форума что-то особенное..нашими общими усилиями  :D

Отредактировано -=elkrato=- (2006-04-16 18:47:25)

0

18

Полность с тобой согласна! :dance:

0

19

Azamatusпочитал  я  вашу  переписку...
на  самом  деле  на  многих  форумах  такое  есть. просто  вы  говорите  о  разных  вещах.
Флуд  флуду - рознь. Поскольку  там  ресурс  достаточно  специализированный, то  флуд   в  этом  соучае - это  треп  про  погоду, обсуждение  матча  "Локо"-ЦСКА  и  т.п.
+ введение  порочный  практики (имхо) ранжирования  по  количеству   сообщений - естесственно, нашлись  люди, которые  стали  накручивать  себе  рейтинг  высказываниями  типа  "круто!"  и  т.п.
а  теперь  представь: участник  А оставил  на  спец.мед.форуме  25  сообщений, все  из  которых  полезны (т.е.  интересные  ссылки, учебные  материалы  и  т.п.), но  рейтинг  его  на  форуме  ниже, чем  участника  Б, у  которого  100  сообщений (из  которых  98 - в  теме, где  играют  в  города). несправедливо  по  качеству?  и  они  так  считают.
отсюда  они отключили  счётчик  в  разделе  чистого  флуда (те  же  игры...).
Я  на  том  форуме  уже  скоро  год  как  в  общей  сложности  нахожусь  :dance:

0

20

...Пипл!!!! да забейти вы на "мед студент-а" пусть че хотят тот и творят.. Я повторюсь..что наш форум Намного круче тк..посмотрите сколько вузов там и сколько здесь..и сколько людей делали тот форум и сколько наш.. Просто на вскидку..наш форум - дизайн оболденный просто нет слов выразить (аффтор Молоток просто!!)
-количество народу за неделю (может тут мы пока и проигрываем)
-домашняя такая отмосфера на сайте.... (ну вообщем это то чего на др больших форумах добиться сложно)
Так что народ бросте вы эту идею покарить "мед студент-а"..!!!!
  :big_boss:

Отредактировано -=elkrato=- (2006-04-16 19:07:02)

0

21

Так что народ бросте вы эту идею покарить "мед студент-а"..!!!!

да  нет  такой  идеи  покорить  их!  :/
зачем? это  2  разных  ресурса  с  разными  целями  и  задачами. это  как  зеленое  с  мягким  сравнивать  :cool:

0

22

Никто не хочет покорять тот форум, просто ради справедливости у нас там должен быть свой раздел.  :dance:

0

23

Никто не хочет покорять тот форум, просто ради справедливости у нас там должен быть свой раздел.

для раздела нужна активность, а рудн имеет всего 2х активных пользователей там..

посмотрим :medsister:

0

24

для раздела нужна активность, а рудн имеет всего 2х активных пользователей там..

посмотрим

Извините, но не наблюдается активных юзеров из КГМУ, однако же для них раздел выделен.  :D

0

25

я надеюсь, что это никоем образом меня не касается?

отнюдь  :D

0

26

made_in_USSR а как тебя зовут?? ты не представился...кажись....

0

27

made_in_USSR а как тебя зовут?? ты не представился...кажись

Ещё  как  представлялся!   :P  в  "Знакомимся"  тема  Dr.Rubber, 2я страница.
за  последние  почти 22года  чаще  всего  меня  называли  "Антон"  :D
а  вообще  у  каждого  участника  есть  профиль. только, к  сожалению, не  все  его  заполняют  :(

ЗЫ: на  самом  деле  мы  опять  зафлудили  тему... модератора  на  нас  нет!  :D
Рост, надо  что-то  делать - сюда  нужен  модер...
Lorion, сорри....

Отредактировано made_in_USSR (2006-04-17 22:20:25)

0

28

Да бог с ним с флудом. Сейчас главное определиться с дальнейшим направлением форума, выбрать то, что поставит наш форум на голову выше остальных. У меня уже есть идеи, но они требуют "Штурма умов"  :umnik:

P.S Готовлю обращение к участникам.. надеюсь на активное обсуждение.  :)

0

29

made_in_USSR написал(а):

made_in_USSR а как тебя зовут?? ты не представился...кажись

Ещё  как  представлялся!   :P  в  "Знакомимся"  тема  Dr.Rubber, 2я страница.
за  последние  почти 22года  чаще  всего  меня  называли  "Антон"  :D
а  вообще  у  каждого  участника  есть  профиль. только, к  сожалению, не  все  его  заполняют  :(

Lorion, сорри....

это ты про меня??? хорошо исправимся.....заполнюсвой профиль... :luda:

0

30

мда - крайне по теме...

0