РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Практика и работа » Жизнь после диплома: врачом не хочу, медпредом тем более


Жизнь после диплома: врачом не хочу, медпредом тем более

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги! У нас компания молодая, но страшно энергичная и амбициозная - Медиабюро Статус презенс. wwwstatuspraesens.ru. Нам очень нужны литературно одарённые медики и вообще юные специалисты, которым хочется гордиться результатами своей работы. Деятельность разноплановая, в первую очередь это издание самого интересного для акушеров-гинекологов журнала и проведение общероссийских конференций для врачей. Если Вы можете назвать себя талантливым и амбициозным - то мы Вас ждём! Светлана Маклецова, главный координатор редакции

0

2


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Практика и работа » Жизнь после диплома: врачом не хочу, медпредом тем более