РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Жизнь факультета » Почему именно РУДН? Вопрос от абитуриента.


Почему именно РУДН? Вопрос от абитуриента.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему из 5 ВУЗов Москвы вы выбрали именно РУДН? Сейчас мне предстоит поступление и как следствие нужно определиться КУДА? А я не могу. =( Изначально хотелось в РГМУ на педиатрию, но после того как узнала о том что такое образование не котируется за границей передумала. Вообще-то мне бы очень хотелось бы после окончания универа покинуть просторы нашей великой родины и работать за рубежонм. Всвязи с этим хотелось бы узнать котируется ли РУДН за границей? Или тотже ММА предпочтительней? Мне самой хотелось бы учиться именно в РУДН так слихвой наслышана про хамство и корумпированность столичных мед вузов. особенно 1го и 2го. Про РУДН же наоборот говорят как о ВУЗе комфортном во всех отношениях. Помогите пожалуйста решить все таки куда! Поступать планирую на комерческое отделение, а первые экзамены уже в мае, так что времени в обрез. Расскажите на чем вы основывали свой выбор и вообще престижно ли учиться на меде в РУДН?

0

2

Коррупции действительно мало, никто из вас денег выжимать не будет. На медицинском много отличных преподов, которых я слушал с открытым ртом  :crazyfun: У вас будет возможность общаться со студентами иностранцами. Медицинская база есть, все зависит от вашего стремления.   http://smiles.floop.ru/s/Medicine/134.gif 

Котируется образование или нет, я не знаю, но в любом случае, что бы вы не закончили, вам предстоят экзамены за бугром, а в РУДН можно изучать языки ))

Удачи вам в обучении.

П.С. Я попал случайно в РУДН, потому как не попал в другой вуз по здоровью, еще в РУДН экзамены позже ))

0

3

Я подавал документы одновременно в РГМУ и РУДН. Получилось в РУДН поступить и не жалею нисколько. Это было чудесное незабываемое время.  :rofl:  :)

0

4


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Жизнь факультета » Почему именно РУДН? Вопрос от абитуриента.