РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » Сообщество студентов-медиков?


Сообщество студентов-медиков?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. Я искренне извиняюсь за возможность того, что я выбрал не тот раздел, да накажут меня модеры ;)

Я тут недавно оценивал новый стартап - автокадабру (avtokadabra[точка]ru), и мне пришла мысль, что неплохо было бы организовать соц.сеть для студентов-медиков разных городов. Начать можно хотя бы с обычного форума, пока будет разрабатываться движок основного сайта. У меня достаточный опыт в сайтостроительстве, если идея не оставит вас равнодушным(ной), можем обсудить это в асе (2894302), или писать прямо здесь.

Обмен опытом, знаниями и просто впечатлениями студ.жизни, возможно какие то нестандартные ф-ции, которые кому то из вас хотелось бы видеть (к примеру, элементы РПГ - та же автокадабра).

Что скажете?

0

2

Окей, разработка движка уже в процессе, будет следующее:

-Регистрация =)
-Выбор страны, города и вуза, а также указание фак-та и группы для поиска "нужных" людей
-Создание блога и его администрирование (три вида блога - открытый, авторский, закрытый)
-Подписка на блоги (возможность писать в чужих блогах, если он публичный, или по разрешению - если закрытый)
-Приглашение в блог зареганых юзеров
-Система приглашений
-Карма (рейтинг пользователей)
-вывод новостей на главную из блогов, возможность вывода всех или только популярных новостей
-ну и rss из любого блога конечно

0


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Объявления » Сообщество студентов-медиков?