РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Знакомимся » Здорова Всем РУДН'овцам!


Здорова Всем РУДН'овцам!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я - костромичка NataLie! Очень хочу поступить на генетику! Народ! Может кто-то из вас есть с этого отделения?! Оставьте свои координаты, типа IcQ или просто обячное мыло! Буду весьма признательна!

0

2

привет!
а  что  значит  "отделение  генетики"?  :)
у  нас  на  медфаке  есть  специальности  "Лечебное  дело", "Стоматология", "фармация".
если  хочешь  заниматься  медицинской  человеческой  генетикой, тото  эт   на  лечебное  дело  тебе, а  потом  в  аспирантуру  по  профилю.  только  смысла  нет  так  делать.
прощё  найти  биологический  факультет  в  каком-нить  вузе  и  идти  туда.  в  РУДН  биофака  нет...

0

3

Ой, тогда с аспирантурой учиться будет оч долго(( НАверное, и правда стоит найти другой вуз.
А ещё я слышала, что по окончании РУДН выдают 2 диплома: по профилю и переводчика. Мне как-то слабовато в это верится)

0

4

выдают. но! перед  основным  факультетов  ты  должна  год  проучиться  на  факультете  иностр  языков- там  целый  год  почти  один  язык, потом  на  основном  факультете  продолжается  язык  уже  в  обычном  ритме (2 пары в  неделю), а  после  4го  курса - госэкзамен, успешно  сдав  который, получаешь  корочку. только  это  не  полноценный  диплом, а  сертификат  рефрента-переводчика

0

5

made_in_USSR написал(а):

только  это  не  полноценный  диплом, а  сертификат  рефрента-переводчика

Нет, сейчас это полноценный диплом - с отличием или без. Сертификаты были раньше.

0

6

не  знал..
классно!

0

7

Обучение по программе «Диплом переводчика РУДН».
  Программа обучения включает в себя 4 года изучения иностранного языка. После успешной сдачи выпускного экзамена решением квалификационной комиссии РУДН слушателю вручается диплом референта-переводчика РУДН.

Дополнительная информация тут

0

8

Жаль в общем. Мне так-то другого диплома и не надо...Просто хочу выучиться на генетика, особенно в РУДН

0

9

но  это...
у  нас  ещё  экологический  факультет  есть  и  аграрный )))
может  там  есть? 
попробуй  через  ЖЖ  узнать, сообщество  ru_rudn

0

10

спасиб! попробую!

0

11


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Знакомимся » Здорова Всем РУДН'овцам!