РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Знакомимся » Тук, тук, Михайло позовить...


Тук, тук, Михайло позовить...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Туточки я туточки... ))
Всем привет я смотрю тут народу ужо много бывалого... )))
Мишаня, МС-102

0

2

Welcome! =))

0

3

почему на форуме так тухло !!  куда смотрит администрЯция !! гыы))))

0

4

1 курс!!!!! я тоже была мс 102! ;) привет тебе!и добро пожаловать....

0

5

Миша Ясинский!!!! Не хочу говорить на форуме матом, но может хорош прогуливать?! Ты хочешь, чтобы наша группа стала первой среди 1-х курсов, у кого отчислили студента за непосещаемость (ты за книгу хоть садился, кстати?) У тебя прогулов уже столько набралось, что у некоторых за год столько нету!!!! Вся группа не знает, что с тобой делать! не надо ссылаться на здоровье, всем известно, что болеют 1-2 недели, а не  месяцами! возьмись за голову, ведь занятия ещё надо отрабатывать (надеюсь, ты в курсах, что у нас уже колоквиум прошёл по анатомии, скоро будет по био). Старшекурсники, поделитесь опытом, что бывает студентам с такой посещяемостью???

0

6

почему на форуме так тухло !!  куда смотрит администрЯция !! гыы))))

1) твои  предложения?
2) народу  как  бы  мало, чтобы  движуху  сделать - пиарь  на   меде  среди  1  курса

0

7

che tut pisat-to nado??? написал(а):

Миша Ясинский!!!! Не хочу говорить на форуме матом, но может хорош прогуливать?! Ты хочешь, чтобы наша группа стала первой среди 1-х курсов, у кого отчислили студента за непосещаемость (ты за книгу хоть садился, кстати?) У тебя прогулов уже столько набралось, что у некоторых за год столько нету!!!! Вся группа не знает, что с тобой делать! не надо ссылаться на здоровье, всем известно, что болеют 1-2 недели, а не  месяцами! возьмись за голову, ведь занятия ещё надо отрабатывать (надеюсь, ты в курсах, что у нас уже колоквиум прошёл по анатомии, скоро будет по био). Старшекурсники, поделитесь опытом, что бывает студентам с такой посещяемостью???

бывает  жопа  обычно.  но  ты  многого  ещё  не  знаешь  о  товарно-денежных  отношениях  кое-где  в  универе....
есть  у  нас  тут  кадры  на  2-3-4  курсах...

0

8

DeathDrill написал(а):

! не надо ссылаться на здоровье, всем известно, что болеют 1-2 недели, а не  месяцами!

Как можно не ходить месяц?? :O Ведь учеба только началась!

0

9

Рост...я месяц не ходила! из-за нездачи экз.....

0

10

Это ты зря.. теперь небось отработок..угу-гу. Я тож хожу через раз.. у меня неврастения по ночам. :fie:

0

11

:swoon: а че делать Рост,у мя долги были..... я под страхом ходила...да отработок немеренно!!!!

0

12


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Знакомимся » Тук, тук, Михайло позовить...