РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Группы » МС-101, МС-102


МС-101, МС-102

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1 курс-новички- обращайтесь за помощью к нам, мы тут уже не первый год (МБШ+Подфак). Если надо узнать общие вопросы ЧТО, Где и КАК, мы поможем как сможем)

0

2

Здарова всем, кто меня знает))))))))))))))) Вобщем тема такая, если что надо достать (к сессии спохватитесь), пишите сюда, будем спрашивать у старшекурсников и, если что, ксерить книжки!

0

3

вооо, молдежь  поттягиваеццо!  ))
ты  уж  попиарь  форум   по  1 курсу ))

0

4

да я уже и так пиарю как могу :medsister:
Думаю скоро у вас на форуме подбавится народу

0

5

аууууу двоечник!!!!!енто ты коль??)))посари на мой ник)))ыть)))

0

6

Камрады!
большущая  просьба - поменяйте  ники  ни  более  удобоваримые ,а?
чтоб  это  было одно  или  2  слова  из  тех, что  разрешены  к  употреблению  в  общественных  местах ))
и  второе - раздел  "знакомимся"  есть  у  нас  -  создайте  там  темку, даже  1  на  всех, и  напишите  об  себе  вкратце, плз

0

7

я написал о себе , ник сменю, без проблем!

0

8

Вобщем так, хлопцы, 1-й курс!!! скоро у нас появятся тесты на зачёт по информатике, принесут 2-й курс (они в свою очеред, это от своих предшественников получили), если их выучить (все так делают) , положительная оценка гарантирована :dirol:

0

9

у  нас  вообще  дифзачёт (с  оценкой)  в конце  был  по  информатике - вот  енто  жесть  была!  но  потом  дифзачёты  поотменяли, и  теперь  просто  зачёт. так  что  вам  повезло  ))
а  вообще, главное на  1  курсе- по  биологии  тесты  надыбать  экзаменационные   - остальное  фигня  и  в  принципе  без  проблем.
я  вот  свои  в  том  году  отдал  кому-то...

0

10

ну..по поводу новичков...
вобшем я тож с подфаком. )))

0

11

вообщем пишите 1курсиник,найдем че-нить для вас!))

0

12

Надо! нам всё надо, что не жалко! :luda:  Уважаемые старшекурсники, просим вас поискать всю ненужную вам сейчас байду для первокурсников, которая может существенно облегчить нам жизнь...А я в свою очередь смогу отсканировать тесты, билеты, ответы, книжонки и всё такое и разместить это в электронном виде. КАК вам идейка?  :dirol: это бы помогло сразу всем (кроме вас, конечно :drinks: )) но мы расситываем на ваше великодушие). Я из МС-102 Ковалевский Николай, заходите, приносите, а мы в долгу не останемся (может быть  ;) )

0

13

che tut pisat-to nado??? написал(а):

Надо! нам всё надо, что не жалко!   Уважаемые старшекурсники, просим вас поискать всю ненужную вам сейчас байду для первокурсников, которая может существенно облегчить нам жизнь...А я в свою очередь смогу отсканировать тесты, билеты, ответы, книжонки и всё такое и разместить это в электронном виде. КАК вам идейка?

идейка  хреновая, ибо  форум  может  запросто  читаться  преподами, а  уж  кафедрой  информатики, где  все  эти  тесты  хранятся, и  подавно  мониториться )))
так  что  на  будущее: про  тесты  спрашивать, но  потихоньку, лучше  использовать  функцию "Личных  сообщений"  для  детальных  обсуждений.
не, клич, конечно, кидай  тут, но  дальше  детали  через  асю  или  личку  лучше.
а  вот  размещать  тут  в  электронном  виде  ответы  всякие -  сам  понял, чо  предложил?  ;)

0

14

ммм, ну да...не подумал чё-то про преподов...да и если б можно было, тогда кто-нибудь и до меня догадался бы... :fie:  Буду потихоньку, но настолько консперировать все эти материалы я не вижу смысла. Просто буду пересылать другим через мыло или асю. Так как насчёт книжек всяких? мне чего-то приносят, но  хотелось бы ИЩО! :drinks:

0

15

не, книжки - ради  Бога. и  не  конспирируй  особо  тоже - просто  не  оч  светись   перед  преподами  с  этим, вот  и  всё

0

16

А ваще друзья у нас раздел есть "ОТдам в хорошие руки" Если кому-то что-то, то всё там можно попросить и отдать. У меня много чего есть, даже шедевры по гистологии без подписей преподов. Пишите, просите и будет вам.

P.S Да не оскуднеет рука дающего!  :rolleyes:

0

17

РОст,знаешь смотрю некотроые писании с Библии,молодца! Колян,ты пиши че те конкретно надо то:)))) не жалко тяк сказать! :rolleyes:

0

18

Piligrimo4ka написал(а):

Спасибо, что откликнулась  :tender: Я обращусь ,когда что-то конкретное понадобится. Может и я смогу чем-то вам помочь? Если надо зубой для пропидефтики надыбать, могу принести десяток неплохих... (мама врач-стоматолог, по моей просьбе копит с начала года, но мне самому рановато пока)
К стати, у меня на руках кое-что по мед.экологии (в электронном виде), что может хорошо помочь в следующий понедельник на контрольном тесте))) Удачи всем!

0

19

DeathDrill написал(а):

Может и я смогу чем-то вам помочь?

Может пациентом моим будешь, тебе зубы подправить, удалить не надо?  :D

0

20

у вас сейчас самая легкая сессия))))

0

21

Piligrimo4ka написал(а):

как это самая лёгкая??? зачем меня пугаете? :fie:

0

22

не пугаю,это факт! на летнем смотри,выучи тесты по биологии и все нормуль будет!!!! А второй курс летняя сессия полный...... :)))) вообщем как только у тебя начнеться микра,учи ее с первых же занятий и все колки вовремя здавай,экзамен тогда в кармане!

0

23

Piligrimo4ka написал(а):

Спасибо!

0

24


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Группы » МС-101, МС-102