РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Знакомимся » ой,что-то я припозднилась со знакомством:)


ой,что-то я припозднилась со знакомством:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем приветик! :red: 
Меня зовут Анютка...
ой,так приятно,что за время  длительного молчания меня ещё не сделали здесь гостем!
обещаю обязательно исправиться :flirt:

0

2

Чашечка Петри написал(а):

ой,так приятно,что за время  длительного молчания меня ещё не сделали здесь гостем!

Привет, Анют!
Чувствуй  себя  как  дома  :da:
Гостем  тебя  бы  не  сделали  по-любому, а  вот   из  "двоечников" форума  вылезай - чтоб  всё  как  в  реальной  жизни  было  :P

0

3

Привет, добро пожаловать в нашу компанию!  :)

0

4

АНька,здорово солнышко!!!! ЖДали тебя..... :))))))))) к сессии появилась!!!! :))))здорово...а че Юлька не заходит?

0

5

да пришло,наконец-то, это радостное время :swoon:
Юльку солнышком пригрело, она теперь дома за инетом не сидит-гуляет:)

0

6

Ай, Анннёёёёёёёк, привет! А-ля романтик освещает наш форум! :tender: Анёк, все и правда к сессии разбрелисЯ, а ты так необычно....Ну сразу видно кто учиться, а кто..... ;)  :luda:

0

7

:tender:
В общем, очень рада....))

0

8

Herzlich willkommen! =))))

0

9

я не в теме народ... Анют выложи фотку а то непонятно  :D

0

10

не,ну ты посмотри! даже на рамблере меня нашёл и отругал за то,что здесь не появляюсь,и вот я тут - а он меня не узнаёт :flirt:

0

11

Чашечка Петри написал(а):

не,ну ты посмотри! даже на рамблере меня нашёл и отругал за то,что здесь не появляюсь,и вот я тут - а он меня не узнаёт

:D  Ну товарищи студенты я же незнаю весь второй курс по именам ...малоли может это какая то другая Анюта...Кстати  после общения на рамблере появилась личность которая нехотела говорить свое имя... я думал это ты .. стал вопросы задавать...ну вообщем глупая ситуация)))  :D

0

12

ПРИВЕТ!!! Нютка... не прошло и года.... Очень рад, что ты с нами теперь.... Мы же БАНДА!!! Не прада ли??? :dirol:

0

13

-=f**ER=- написал(а):

ПРИВЕТ!!! Нютка... не прошло и года.... Очень рад, что ты с нами теперь.... Мы же БАНДА!!! Не прада ли??? :dirol:

:da:  :da:  :da:

0

14

Привет, Нюра! Рада видеть тебя тут!!!

0

15


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Знакомимся » ой,что-то я припозднилась со знакомством:)