РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Искусство порождать прекрасно звучащее. Здесь для него самое место. Эта тема для музыкального творчества.

Отредактировано Yoma (2006-06-08 23:13:17)

0

2

Добро пожаловать, товарищи композиторы.

0

3

вот  и  моё...
Когда-то  у  меня  была  группа, просуществовали  около  2х  лет,  1,5  года  назад  благополучно  разбежались, ибо  встал  вопрос:либо  уходить  в  музыку  с  головой, забив  на  всё  остальное, либо  заниматься  всем  остальным.
Назывались  мы "Sa Va". Играли   нечто  с  уклоном  в  блюз, местами  джаз, кантри, рок'н'ролл (т.е.  не  тяжеляк).  В  принципе  был  очень  интересный  симбиоз, т.к.  мы  все (участники  группы) были  абсолютно  разноплановыми  по  восприятию, пониманию  музыки, да  и  по  вкусовым  предпочтениям  вообще. Я (ритм-соло  гитара) слушаю  рок-н-ролл, иногда  с  уходом  в  джаз, соответсвенно, и  играть  хотел   что-то  подобное.
Соло-гитарист  Андрей  слушал  жёсткую  альтернативу, психоделическое  рубилово, иногда  с  уходом  в  рэп.
Вокалистка  Настя  была  настроена  на  что-то  в  бардовско-митьковском  стиле.
Все  барабанщики, сменившиеся  в  составе, были  ортодоксальными  металлюгами (в  т.ч.  и  небезызвестный  некоторым  Ваня  Б.  со  2го  курса  :D )
Басисты - это  вообще  отдельная  история...  :whistle:

Так  вот.  Кое-что  из  зарисовок  нашего  творчества  удалось  найти -  вот  выкладываю. Слушайте, оценивайте  :da:
(для  скачивания  кликните  по  ссылке, в  открывшемся  окне  нажмите  Download  mp3 - и  будет  вам  счастье  ;) )
Композиция 1 (2,5 Мб)
Композиция  2 (0,5 Мб)
Композиция  3 (0,5Мб) Жду  отзывов!

0

4

...и  ещё  кое-что...
эта  была  попытка  утяжелить  композицию  номер  1  через  компьютер

0

5

Не знаю, у меня что-то не грузиться, т.е. трэк идет всего 5 сек. Почему?

0

6

Masti написал(а):

Не знаю, у меня что-то не грузиться, т.е. трэк идет всего 5 сек. Почему?

только  что  проверял.  всё  скачивается.  лучше  юзать  качалку  типа  FlashGet'a

0

7

Да есть у меня FlashGet, только все равно не грузиться.  :sorry:

0

8

:) Аж гордость берёт, что в моей группе такие таланты собрались!!! :boast:

0

9

а это спец для кавказкого народа!!!!
http://lezgimp3.narod.ru/

0