РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » громкие события в нашем РУДНе


громкие события в нашем РУДНе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:)

0

2

;)

0

3

:gling:

0

4

:dance2:

0

5

арабский мужской танец :dance2:

0

6

танец чечни! мне лично очень понравился этот танец....такие дикие,кровь в жилах играет! здорово!

0

7

Адыгея...очень вкусно готовят! :) помоему 1 мая,только Адыгея выделилась своей национально кухней! а еще они тоже танцуют здоровски лезгинку!

0

8

арабы...о это очень интересный народ! мне их язык..культура..все нравиться! особенно их ароматы...:)

0

9

я люблю эту нацию,почему? потому что там есть одна персона,таких как она нет больше в кыргыстане...это удивительный народ...потому что у нах удивительные личности и красавицы :)

0

10

кавказ....солнечный край..вот он где рай!

0

11

мексика...клево..селма хайк с с мексики народ?  :) или антонио бандерос?

0

12

РУДН дружная семья!

0

13

Бразилия...живая музыка...живой народ...здоровский народ! люблю бразилию :dirol:

0

14

:flirt:

0

15

:drinks:

0

16

с вами была я-Пилигримочка,репортаж был сделан 1 мая! :) РУДН рулит :)

0

17

Жалко щыпса небыло

0

18

Бжедуг написал(а):

Жалко щыпса небыло

Не говори.  ;)

0

19

Астхик, фотки просто супер!  :dirol:

0

20

http://www.stomatrudn.4bb.ru/uploads/stomatrudn/6_454.jpg

Какой сюрприз приятный.  :lol:  Эта девушка из Панамы учится со мной, то есть моя сокурсница. Ее зовут Делки.  :cool:

0

21

Делки...да мы с ней познакомились в тот же день! ОНA кстати такая же христианка как и я(протестантка)....мы обменялись телефонами,я все никак не позвоню ей...:) она классная!

0

22

кто был на фестивале?если есть фото выкладывайте,я не попал,интересно посмотреть... :)

0

23

Пили, ну ты круутой сделала репортаж! ваще молодца...
а про мою страну ваще молчу :red:

0


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » громкие события в нашем РУДНе