РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IVORY

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Я из МС-305. Фотка из поезки в Питер на майские!

0

2

Приветствую, на меде я вас точно видел.  :cool:  На фото, точная копия не совсем удачная, это я об одеянии.. :P

0

3

добре добре

0

4

привет!
ччувствуй  себя  как  дома!  :)

0

5

Салют, welcome!  :D

0

6

Dr.Rubber написал(а):

Приветствую, на меде я вас точно видел.  :cool:  На фото, точная копия не совсем удачная, это я об одеянии.. :P

Неудивительно, что не видел, я там только в среду и четверг.  :) А насчет одеяния в следующий раз что-нибудь придумаю,думаю тетю давно стоит приодеть  ;)

Отредактировано IVORY (2006-05-16 21:16:07)

0

7

А вот и "Света-в мега отрыве"пожаловала!!!  :D  :D  :D :dance2:
народ неужели вы ее неузнали?

Отредактировано -=elkrato=- (2006-05-16 23:43:27)

0

8

Да, =elkrato=  прав! :luda: Ты у нас тут уже личность знаменитая!   ВЕЛКАМ!

0

9

я узнала...кстати Светик...это я те тогда на мыло написала,когда ты заболела! И добро пожаловать к нам! Тебя я помню...видела много раз в меде! :)  :dirol:

0

10

evr@ написал(а):

Да, =elkrato=  прав! :luda: Ты у нас тут уже личность знаменитая!   ВЕЛКАМ!

Знаю, знаю, и все благодаря, =elkrato=, он же просто Юра, чтоб ему до конца учебы икалось :luda: .

0

11

Piligrimo4ka написал(а):

я узнала...кстати Светик...это я те тогда на мыло написала,когда ты заболела! И добро пожаловать к нам! Тебя я помню...видела много раз в меде! :)  :dirol:

А тебя, к сожалению, не видела :gsad: Кстати, спасибо за письмо на мыло, и за цветочки, вот только жалко я их позно получила: нет в то время почти месяц не работал :gsad:

0

12

IVORY написал(а):

Знаю, знаю, и все благодаря, =elkrato=, он же просто Юра, чтоб ему до конца учебы икалось

:blink:  ик!!.....ик!!

0

13

Светик теперь мы знакомы и в живую!!!!! :drinks:

0

14

Похожие темы