РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » Медфак и спорт. Спорт и медфак.


Медфак и спорт. Спорт и медфак.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:da: Команда РУДН в эстафете по Садовому кольцу :da:
Смотрите фотки  где-то здесь

Отредактировано Julia (2006-04-30 15:53:29)

0

2

... а  дело  было  сегодня  утром (30.04)...
и  заняли  мы  почётное  29 место  из  35!!!!  ура!!!!  :dance:

0

3

.. а  ещё  нас  снимал  телеканал  "Спорт" -  всех в  куче  мале  после  финиша + у  Антонио (африканца  с  инженерного)  брали  интервью.
Сегодня  по  Спорту  в  20.40  может  покажут..  :luda:

0

4

Я тоже на подфаке бежал за команду РУДН в лыжных гонках зимой в Химках. Вот это была трасса.  Днем начали - к вечеру закончили - часа 2-3 бежали. :P

0

5

Azamatus написал(а):

Я тоже на подфаке бежал за команду РУДН в лыжных гонках зимой в Химках. Вот это была трасса.  Днем начали - к вечеру закончили - часа 2-3 бежали.

ты  лыжник??   разряд  есть?
а  я  уже  3  года  зимой  туда  выезжаю  на  межвузы  по  лыжам, ибо  в  сборной.
оч.  здоровски  всё, команда  у  нас  хорошая  подобралась, все  разрядники
как-то  вы  странно  бежали - там  старты  часов  в  11  утра, даже  если  20км, то  это  ну  даже  по  убитой  трассе  1час  20мин, и  то  ползком..  и  трасса  там -  равнинка  в  принципе, 1  тягун  серьёзный  только

Отредактировано made_in_USSR (2006-04-30 22:47:01)

0

6

made_in_USSR написал(а):

.. а  ещё  нас  снимал  телеканал  "Спорт" -  всех в  куче  мале  после  финиша + у  Антонио (африканца  с  инженерного)  брали  интервью.
Сегодня  по  Спорту  в  20.40  может  покажут..

(во , блин, сам  себя  цитирую!)
нас  мельком  показали  на этапах, у  упомянули  сборную  РУДН  в  устном  репортаже ))

0


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Фото » Медфак и спорт. Спорт и медфак.