РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще одна

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Привет всем! Если можно я бы пока не хотела раскрывать себя, но буду очень рада если вы меня примете в свою дружную компанию. .Зовите меня girl. Я учусь в РУДН на меде.

0

2

добро пожаловать Girl,ок как пожелаешь...посмотрим тока одобрят наши админы :)

0

3

Спасибки, Piligrimo4ka.
Если можно подскажите мне, пожалуйста,как правильно установить время а то что-то не то время высвечивается. Спасибо заранее
:(

0

4

Girl написал(а):

Спасибки, Piligrimo4ka.
Если можно подскажите мне, пожалуйста,как правильно установить время а то что-то не то время высвечивается. Спасибо заранее
:(

чефно говоря,я не знаю о чем ты....но тут я спрошу Роста или Маратика(админы) и они ответят! ;) а фотки будешь кидать???

0

5

Piligrimo4ka написал(а):
Girl написал(а):

Спасибки, Piligrimo4ka.
Если можно подскажите мне, пожалуйста,как правильно установить время а то что-то не то время высвечивается. Спасибо заранее
:(

чефно говоря,я не знаю о чем ты....но тут я спрошу Роста или Маратика(админы) и они ответят! ;) а фотки будешь кидать???

какого содержания?

0

6

Girl написал(а):

какого содержания?

лучше, конечно, эротиццкого   :D
а  вообще -  любого, рады  будем  всему  :)
и - добро  пожаловать  в  наш  бардак!  :dance:

0

7

ну фотки МЕД знаменитости...смотрела фотки в разделе фото....

0

8

ok  как тока будет что-нибудь интересное так сразу

0

9

ок....а если о преподах че найдеться кидай в разделе там где о преподователях....ну ты видела :)

0

10

Piligrimo4ka ! Слушай,дорогая, а мы друг друга знаем то

0

11

Girl написал(а):

Piligrimo4ka ! Слушай,дорогая, а мы друг друга знаем то

:dance:  :secret:

0

12

Girl, добро пожаловать в наш уютный уголок... :P

0

13

Dr. F**ER написал(а):

Girl, добро пожаловать в наш уютный уголок... :P

спасибо Приятно познакомиться

0

14

made_in_USSR написал(а):
Girl написал(а):

какого содержания?

лучше, конечно, эротиццкого   :D
а  вообще -  любого, рады  будем  всему  :)
и - добро  пожаловать  в  наш  бардак!  :dance:

а почему бордак По моему тут все очень организованно

0

15

бардак???????7 ну спасибо!!!!!! :angry2: а че тогда в этот бардак модератором просился?

0

16

всё  равно  присутствует  лёгкий  элемент  бардака, придающий  неповторимый  шарм  этому  форуму..  :luda:
вчитаешься -  поймешь

0

17

покажи мне идеальный форум...

0

18

Piligrimo4ka написал(а):

бардак???????7 ну спасибо!!!!!!  а че тогда в этот бардак модератором просился?

ох, ну  всё, заклевали!   :O
зачем  ж  всё  так  буквально  понимать?  хорошо, "лёгкого  бардачка". и  хорошо, что  он  есть.  без  него  было  бы  скучно. скучно  жить, следуя  по  проторенной  дороге. скучно  жить  в  Швейцарии, где  все  строго  по  расписанию, и  заранее  знаешь, что  тебя  ждёт  завтра   :)
а  в  модераторы  пошёл, чтобы  "лёгкий  бардачок"  поддерживался  на  определённом  уровне  и  не  перерос  в  ХАОС   :P

0

19

вово :) ну лана сорри :) я на самом деле так...просто :red: и ссориться не хотела и уж тем более заклевать

0

20

Превед, welcome!  :D

0

21

Azamatus написал(а):

Превед, welcome!  :D

Прив Thank you

0

22

Что-то все вроде всё сказали.. Я могу пожелать только веселого общения  :cool: 

P.S. Умеренный ХАОС - форева.. :lol:

0

23

Dr.Rubber написал(а):

Что-то все вроде всё сказали.. Я могу пожелать только веселого общения  :cool: 

P.S. Умеренный ХАОС - форева.. :lol:

Спасибо, доктор!

0

24

Приветствую.
Велкам к нам!  :)

Отредактировано Yoma (2006-04-26 00:34:19)

0

25

Мне даже как-то не интересна общаться с тобой.. а двруг ты мужчина, переодетый в Ж..  :rolleyes:

0

26

Dr.Rubber написал(а):

Мне даже как-то не интересна общаться с тобой.. а двруг ты мужчина, переодетый в Ж..  :rolleyes:

Можешь даже не сомневаться в том, что я женщина Тебе это даже подтврдить могут (ествено те кто в курсе кто я) :/

0

27

А почему я не в курсе..  ^_^  Почему кто-то там в курсе, а я нет. Я же администратор.. это моя обязанность быть в курсе. :) Если не скажешь кто, тогда мен будет неинтересна с тобой общаться.  :P

0

28

Dr.Rubber написал(а):

А почему я не в курсе..  ^_^  Почему кто-то там в курсе, а я нет. Я же администратор.. это моя обязанность быть в курсе. :) Если не скажешь кто, тогда мен будет неинтересна с тобой общаться.  :P

оК В какой то степени я с тобой согласна Предлагаю поиграть в игру "Кто я?" Согласен?

0

29

Тогда подсказку давай..  :da:

0

30

Рост, мне  кажется, я  догадываюсь, кто  б  это  мог  быть... но  тож  заинтригован...  нас  уже  много  таких - т.е.  нас  больше, а  ты  одна.  сдавайся!! :D

0