РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей у главного!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В пятницу, 28,  Фролову 70 лет!! Праздник национального масштаба. Мб нам, студентам что-нибудь организовать??? Ну, в смысле не подарок, а типа собраться толпой человек этак в 400 и поздравить?   Высказывайтесь:

Отредактировано [WM]Propovednik (2006-04-22 11:51:36)

0

2

Я согластна, а может еще че-нибудь ему подарить? Ну там, например, торт большой, только ООООчень большой. Ведь если с этих 400 чел скинуться даже по чуть-чуть, то можно купить!!!  :D

0

3

Лучший подарок Фролову - это студенты, сдающие все сессии на "отлично".  :D

0

4

Azamatus написал(а):

Лучший подарок Фролову - это студенты, сдающие все сессии на "отлично".

это точно! а что ему еще надо! :cool:

0

5

Ходил слух, что из-за дня рожденья нашего уважаемого декана, отменят ежегодную студенческую конференцию. Слух не подтвердился. Уже 2 дня вовсю идет конфа на медфаке.  :luda:

0

6

:)

0

7

;)Cogito ergo sum 70 ^_^

Отредактировано Piligrimo4ka (2006-04-29 22:06:36)

0

8

на вопрос "сколько всего юбилеев было?" он ответил :
70 лет со дня рождения
50 лет научных деятельностей
45 лет преподователь
50 лет курит...... ^_^

0

9

Нашего Юбилейщика поздравлял от имени Григория Артемича Балыхина (руководитель агенства) представитель (агенства) Усов Михаил Анатольевич....была грамота...и подарили клевую вазу :) :luda: а РУДН подарил новороченный нотбук

0

10

никто не оценит мой репортаж?! :cray:

0

11

Чудный репортаж, огромное спасибо.. больше всего мне понравилось то, что отмечают его 50 летие курения.  :D

0

12

Еще 30

Piligrimo4ka написал(а):

70 лет со дня рождения
50 лет научных деятельностей
45 лет преподователь
50 лет курит......

+ 20 лет как избавился от ожирения  :P

0

13

Пили, ваще круто получилось! а када это ты успела сфотать, аа????

0

14

дин ты не дооцениваешь меня видно,че не знала мои таланты? (шутка)...энт прям в тот еднь когда у нас б/х была,я отлучилась помнишь на пару мин....ну вообщем :)..спасиб за оценку джанам! :red:

0

15

Я про юбилей вообще была не в курсе, до тех пор, пока на мед не пришла и пока меня Женька не затащила в кабинет, где для студентов столы накрыли. Душевненько, надо сказать, посидели!:whistle: и не только :drinks:  Даже 20ю минутами физиологии пожертвовали :chem:

Отредактировано evra (2006-05-08 21:11:41)

0

16

Piligrimo4ka написал(а):

никто не оценит мой репортаж?!

Офигительный репортаж.... RESPECT!!!
Вот народ... побольше бы таких креативных...

0

17

Masti написал(а):

Я согластна, а может еще че-нибудь ему подарить?

Как вариант, можно подарить вот такой мужской подарочный набор
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/podarki/muzhskoy-podarok-v-sunduke-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.XYiRqCWw_i.jpg
или фруктовый букет
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Fruit%20bouquet/fruktovy-buket-,PE2,P84,P961-bolshoy-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.PAhXi9aMkC.jpg
Как вам такие варианты?
Я эти подарки, заказывал онлайн из России на Украину, через Днепровский (Украина) магазин цветов https://www.royal-flowers.dp.ua для декана филиала.
  Ему очень понравились необычные презенты)) 
Расплачиваться в том магазине можно рублями через систему WayForPay.
Поддержка 24/7
Доставка в любой населенный пункт соседней страны (Украина).
Вообщем все отлично!

0

18