РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я к Вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Юля, я с МЛ-201, вообще я начинающая "форумистка"  :red: еще нигде и никогда не обосновывалась, поможете если че сориентироваться? :)

0

2

Привет.  :D

0

3

поможём!!  :dance:
располагайся!!

0

4

:da: обязательно. Как я рад вас лицезреть в нашем скромном обществе.

0

5

Люди, как лучше всего скидывать материалы и фотки? Вы как-то так интересно ссылки делаете...
Ау-ууу!!! Я что здесь одна?  :O  Упс, а время то не детское

Отредактировано Julia (2006-04-22 01:59:51)

0

6

ох, Юль..
это  проще  устно, чем  написать.
если  вкратце - для  выкладывания  фотки/файла  в  самом низу  страницы  есть  строка "загрузить  изображение". нажимаешь  "Обзор" - и  выбираешь  на  своём  компе  папку, где  файл, потом  сам  файл (всё  в  открывшемся  окне!!), потом  нажимаешь  "загрузить" (или  "добавить") -  в  тоом  же  окне -  разберешься  :)   и  всё!
ссылки   и  всё  остальное -  давай  лучше  в  понедельник  вербально  расскажу? так  проще  будет  :da:

0

7

Привет, юлек! Безумно рада тебя тут видеть!!!  :dance:

0

8

клево...добро пожаловать...:) насчет фото...кидай их в раздел "фото" :) тут так много лечебников стало...клевооооооооооооо :dance:

Отредактировано Piligrimo4ka (2006-04-22 23:55:43)

0

9

Юленька, приветик, рад видеть тебя!!! :P  :P  :P

0

10

Привет!! вновь прибывшим..!!! для полной картины -выложи свою фотку )) :big_boss:

0

11

Фотку значит вам

0

12

Юль, а  ты  ещё  фоток  обещала  разных   ;)

0

13

Фотку значит вам

НЕ ну где то я тебя видел!!! Блин! только где? ) ну вот щас начнутся вспышки памяти)))   

0

14

-=elkrato=- написал(а):

НЕ ну где то я тебя видел!!! Блин! только где? ) ну вот щас начнутся вспышки памяти)))

наверно  это  был  медфак..  её  там  регулярно  куча  народу  видит  :D

Отредактировано made_in_USSR (2006-04-23 19:18:50)

0

15

наверно  это  был  медфак..  её  там  регулярно  куча  народу  видит  biggrin

     НЕ..НЕ НЕ!! верняк что и там видел... но помойму еще где то!

0

16

-=elkrato=- написал(а):

НЕ..НЕ НЕ!! верняк что и там видел... но помойму еще где то!

ну, Юля  девушка  активная  :)
это  мог  быть  прошлогодняя  Мисс  Медфак (2004), наверняка  потом  фотку  где-нить  на  стенде  видел.  или  вот  на  спортивном  стенде  почти  полгода  "висела".
а  может, студгородок  это  был??

(у  неё  уши  уже  небось  сгорели  совсем - обвспоминались  уже   :lol: )

Отредактировано made_in_USSR (2006-04-23 19:41:13)

0

17

made_in_USSR написал(а):
-=elkrato=- написал(а):

НЕ..НЕ НЕ!! верняк что и там видел... но помойму еще где то!

ну, Юля  левушка  активная  :)
это  мог  быть  прошлогодняя  Мисс  Медфак (2004), наверняка  потом  фотку  где-нить  на  стенде  видел.  или  вот  на  спортивном  стенде  почти  полгода  "висела".
а  может, студгородок  это  был??

(у  неё  уши  уже  небось  сгорели  совсем - обвспоминались  уже   :lol: )

Точно мисс мед!!!!!  ура я вспомнил... яж говорю что не только на меде ее видел!

0

18

-=elkrato=- написал(а):

Точно мисс мед!!!!!  ура я вспомнил... яж говорю что не только на меде ее видел!

ну  вот!!  она  там  в  образе   каратистки  была, кидала  об  пол  большого-пребольшого  мальчика  :dance:

0

19

made_in_USSR написал(а):

Юль, а  ты  ещё  фоток  обещала  разных   ;)

да я тут и мучаюсь со всеми фотками :angry2:   (масштаб меняю) Может все-таки в понедельник покажешь как ссылку сделать? :luda:

0

20

Julia написал(а):

да я тут и мучаюсь со всеми фотками    (масштаб меняю) Может все-таки в понедельник покажешь как ссылку сделать?

ок  :)

0

21

Юльчик, приветик! :) Рада тебя лицезреть :D

0

22