РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Отдам в хорошие руки » Методичка по истории медицины, психология, пропед.


Методичка по истории медицины, психология, пропед.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кому такая нужна, то я безвозмездно отдам в руки студенту..  :) Еще есть методички по Психологии: "Мышление" "Память" и еще что-то.. уже не помню, а вообще всего полно и книжный шкаф кренится от бремени знаний в бумажном виде. Еще могу дать сделать ксерокопию книги по материаловедению для пропедевтики.

Пока все, еще что найду.. свистну  :P

0

2

да да, у меня тож много чего дома просто лежит на полке, вы там первокурсники, спрашивайте.....отдадим.... :rolleyes:

0

3

отдам в хорошие руки:
-зачетные тесты по физиологии чло..
-рисунки по гисте с автографами Павловой
- и еще кое что по мелочи..
- все остальное по большей части в эл виде))

0

4

-рисунки по гисте с автографами Павловой

Это добро и у меня есть. У меня тоже Павлова вела.  ;)

0

5

Присоединяюсь.. отдам свои шедевры с автографами Татьяны Ивановны, еще есть рисунков 10 без подписей, но высокого качества, старался готовил к экзамену, а потом плюнул и бросил в ящик.  :ling:

0

6

А есть что-нибудь, что поможет при сдаче экзамена по гисте? Там какие-нибудб схемы или методички? А то в гисте, которую в библиотеке дали много непонятного.

0

7

привет  всем я со 2 курса. очень нужна книжка по биохимии

0

8


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Отдам в хорошие руки » Методичка по истории медицины, психология, пропед.