РУДН форум для студентов медиков

Объявление

Бактерия на миллион долларов
Нобелевская премия по физиологии и медицине 2005 года присуждена двум австралийцам за исследование бактерии Нelicobacter pylori, которая, как ныне установлено, является одной из причин язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Почему же спустя 20 лет после открытия Нelicobacter люди все еще страдают от язвы? [подробнее]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Группы » Великая МС-405)


Великая МС-405)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

В этом разделе мы выкладываем фотки и информацию о группах...Вот и я решил выложить кое что..(предварительно посовещавшись с коллегами)
:D
Пусть и у нас на форуме будет свой "превед"
... кто понял о чем я...

Всем вам уже навярняка знакомы такие личности как IVORY и Гармония.. да это именно они Светы нашей группы..
Поскольку они у нас в группе постоянно появляются приколы про них ... и над ними можно посмеяться то вот их то я и решил выложить))))  :D
Все приколы появились неслучайно..о нечеловеческой Светиной (Гармония) силе и о том что Света (IVORY) носит с собой бактериологическое оружее.... все это с чем то связано!!

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-15 01:46:04)

0

32

Т.к. СветаИ. (Гармония) является старостой нашей группы ..то она собирает деньги на проездные каждый месяц.. Отсюда появился прикол про то что Свете каждый месяц надо вносить дань за следующий месяц жизни))))  :D  (ибо она облададает нечеловеческой силой)

0

33

По причине того что СветаШ (IVORY) постоянно - 11 месяцев в году болеет или ходит с насморком.. появились слухи  что она разводит батрей.. и управляет ими... они ее оберегают т.к у них симбиоз)))  :D

0

34

Этих приколов очень много!! И самые гуманные я привиду ниже))  :D

История про прием пациента СветойИ... (конечноже этого ничего небыло.. но если представить это то можно улыбнуться))  :D
Пришел значит пациент на занятие по терапии и как положено его посадили и проводят осмотр... черед Светы пришел... Она что бы показать свою силу.. берет эл.каогулятор закатывает рукав и перед пациентом на руке себе вижигает  _Б____О____Л____Ь_
   :D

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-15 01:42:46)

0

35

Самое последнее:
(по аналогии с терминатором 2- вспомните диалог когда Джон Конор выковыривает пули из Шварца...  :D   )..... "Свет а ты чувствуешь Б__О__Л__Ь__? " "НЕТ я чувствую ущерб - это можно назвать болью"
   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Еще очень смешной момент реально был..мы чуть не поумерали.... Короче СветаИ и СветаШ.... уселись на места 2х девушек из нашей группы Ю. и К. (на семинаре это было)..СветаИ сидит и неторопливо листает журнал...Заходят девушки Ю. и К. "эээ.. так этож наши места" .. (дальше сильный момент  :D  ) ...Света поднимает глаза ..смотрит на них... и продолжает дальше,неторопливо, листать журнал  :lol:  :lol: :haha: ... тут конечно пауза.. и им пришлось сесть за другой стол :lol:  :lol:  :lol: 

Друг говорит .."их потом найдут в аудитории после занятий... будут сидеть как живые а в затылке у каждой будет торчать геливая ручка"  :rofl:  :rofl: 

Я думаю понемногу появилась ясность... о чем и откуда берутся наши приколы про Свет  :lol:

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-15 01:57:06)

0

37

Помните рекламу анальгетека (боль есть??) :lol:  :lol:

Свет  (И)   а     _Б__О__Л__Ь_  есть?      "БОЛИ НЕТ!!!"  :lol:

0

38

Представляете 1н раз около меда (на автоб остановке)

на посадке в автобус СветуИ заживало в последних дверях...
причем конкретно ...половина Светы ,голова и руки, а втобусе...
  а половина, ноги и все остальное, на улице..
она просто нехотела "как ВСЕ" пройти через первую дверь... 
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-15 02:11:57)

0

39

КАК ПРИНЯТО В НАШЕЙ ГРУППЕ ГОВОРИТЬ....

" ДАНЕУСЛЫШАТ МЕНЯ ТЕ... О КОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ "  ))))  :lol:

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-15 02:13:57)

0

40

А вот еще кое что... из этой сессии уже))
"этого конечно небыло.. но все же смешно"

Сдаем мы значит  АДСКИЙ ЗАЧЕТ ..(я небуду говориь какой и кто принема..но его все сильно бояться.. а преподавателя еще больше)
Свете И задают вопрос.. на который она отвечает неправильно..тут естественно преподаватель улыбается "саркостической улыбкой"....
Св- (с каменным взглядом) "Вот объясни мне "Шутник" ...почему я несмеюсь?"
:threaten:

Да неуслышат те о ком нельзя говорить... :D

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-15 02:24:45)

0

41

Да ,-=elkrato=- , ты прямо разошелся после фармы,  :( лучше бы в   "преподы" зашел, а то ктоо-нибудь решит , что ты всегда такой "добрый", а не только после облома по фарме....на нас с Гармонией отрываешься.............. :luda:

Отредактировано IVORY (2006-06-15 12:16:30)

0

42

Юраааааааааааа!!! :swoon: Да фарма здорово ударила,тебе по мозгам!!!! Все что было в твоем восполенном уме вытекло в интернет!!! О такой бурной и извращенной  фонтазии я и не подозревала!!! Я растроена!!!:cray:
Так, глубокий вдох, выдох!!! Уф!!!  Что стобой делать?!!! Обидок от меня не дождешся и не надейся!!! И вообще хватит заниматься ерундой, как сказала одна моя подруга: "Он не тако злой каким хочет казаться"!!! Так что я надеюсь  что лучшие стороны твоей душиши возьмут верх !!!!:tender:

0

43

Гармония написал(а):

Юраааааааааааа!!! :swoon: Да фарма здорово ударила,тебе по мозгам!!!! Все что было в твоем восполенном уме вытекло в интернет!!! О такой бурной и извращенной  фонтазии я и не подозревала!!! Я растроена!!!:cray:
Так, глубокий вдох, выдох!!! Уф!!!  Что стобой делать?!!! Обидок от меня не дождешся и не надейся!!! И вообще хватит заниматься ерундой, как сказала одна моя подруга: "Он не тако злой каким хочет казаться"!!! Так что я надеюсь  что лучшие стороны твоей душиши возьмут верх !!!!:tender:

Свет не передергивай!! этож не я придумал..ну точнее не я 1н..ненадо меня злодеем выстовлять..  :dirol:
А про воспаленный ум ненадо..!! а про фарму я уже забыл... СветаШ то ее вовсе не сдала))))   :D 

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-15 18:46:11)

0

44

-=elkrato=- написал(а):
Гармония написал(а):

Юраааааааааааа!!! :swoon: Да фарма здорово ударила,тебе по мозгам!!!! Все что было в твоем восполенном уме вытекло в интернет!!! О такой бурной и извращенной  фонтазии я и не подозревала!!! Я растроена!!!:cray:
Так, глубокий вдох, выдох!!! Уф!!!  Что стобой делать?!!! Обидок от меня не дождешся и не надейся!!! И вообще хватит заниматься ерундой, как сказала одна моя подруга: "Он не тако злой каким хочет казаться"!!! Так что я надеюсь  что лучшие стороны твоей душиши возьмут верх !!!!:tender:

Свет не передергивай!! этож не я придумал..ну точнее не я 1н..ненадо меня злодеем выстовлять..  :dirol:
А про воспаленный ум ненадо..!! а про фарму я уже забыл... СветаШ то ее вовсе не сдала))))   :D 

Мдааа, что еще для счастья надо???? :/ Ничего, я еще отыграюсь :P

0

45

А ты и не злодей, ты молодой человек с очень орегенальным чуством юмора!!!! Без которого в группе былобы скучно!!! :da:  :da:  :da:  Но правда тебя заносит иногда, даже не иногда, а частенько!!! :da:  :da:  А что уж насчет один ты это придумал или в компании со своим напарником, уточнять надо у кого фантазия работает лучше!!! А то валите друг на друга свои фантостические произведения!!! Кто вас разберет!!!
А так если не оброщать внимание на  МАЛЕНЬКИЕ недостатки вашего чуства юмора, вы ХОРОШИЕ ребята!!!:da:  ;)

0

46

IVORY написал(а):

Мдааа, что еще для счастья надо????  Ничего, я еще отыграюсь :P

Нее не так Свет надо писать..."Я ВСЕ СДАМ"   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   

Мда ... тяжело.. и ненадо на личности переходить  :D .. а то я много интересного могу добавить к "небывалым историям про Свету"  :D  :D 

0

47

-=elkrato=- написал(а):
IVORY написал(а):

Мдааа, что еще для счастья надо????  Ничего, я еще отыграюсь :P

Нее не так Свет надо писать..."Я ВСЕ СДАМ"   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   

Мда ... тяжело.. и ненадо на личности переходить  :D .. а то я много интересного могу добавить к "небывалым историям про Свету"  :D  :D 

Это ты правильно написал "НЕ БЫВАЛЫМ" :D

Отредактировано IVORY (2006-06-15 22:32:22)

0

48

IVORY написал(а):

Это ты правильно написал "НЕ БЫВАЛЫМ" :D

Да все правильно это приколы..но основыны на реальных событиях....а про занятое место на семинаре ..это реально было..МЫ ЧУТЬ НЕ ПОУМИРАЛИ  :D  :D

0

49

Ох, Юра Юра!!!! Всетаки как же скучно было бы без тебя и твоего напарника в нашей группе!!!:da:  :dance2:
Вам параллельно со стоматологией книжки писать надо, такие таланты проподают!!! Вы их строчить могли бы с такой же скоростью как Дарья Донцова!!! :D Она детективы, а вы юмористические рассказы!!! Народ зачитывался бы!!! :da:
Только не забывайте сюжеты на редакцию отдовать тем людям о которых пишете!!! Чтобы потом небыло мучительно больно за написанное!!!:da: :rolleyes:

0

50

По комнате комар летал и СветуИ разбудил!!!  :threaten:
Она обрушила на него энергию Цинь :angry2:  !!!   :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано -=elkrato=- (2006-06-28 14:29:49)

0

51

Похожие темы


Вы здесь » РУДН форум для студентов медиков » Группы » Великая МС-405)